Навстречу урагану

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Воскресенье, 10.07.2022
16 участников

Прогноз погоды на воскресный вечер неоднократно менялся в течение недели, но за несколько часов до старта все метеосводки обещали дождь только ближе к ночи. Увы, но даже такой краткосрочный прогноз не оправдал себя! Мы стартовали небольшим составом от Белорусской, когда свинцовые тучи уже висели над южной частью Садового кольца. Прокатились по 1й Брестской, свернули в переулки, выехав на Садовое кольцо, и навстречу урагану помчались вниз. Первый порыв сильнейшего ветра встретил нас за 10 метров до подземного перехода под Новым Арбатом, где мы и укрылись, а последние 300 метров до Смоленской преодолели уже под первыми каплями дождя. В таких условиях заезд решили не продолжать (как оказалось, в этот вечер последствия ветра местами были весьма серьёзными), но звание самого непродолжительного он так и не получил, ведь пройденная дистанция оказалась на 500 метров длиннее похожего заезда 2013 года.

Напомним, что регламент отмены заездов работает всегда – решение об отмене мы принимаем за 2 часа до обозначенного времени сбора, а если объявления об отмене нет, то ведущий заезда обязательно будет на старте.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.