Первый осенний заезд

Внимание! Этот заезд уже состоялся!

Суббота, 03.09.2022
19 участников

Спасибо всем, чьи планы не спутал предварительный прогноз погоды – весь субботний заезд по набережным прошёл в лучах сентябрьского солнца! Маршрут 8 – один из самых «архитектурных» маршрутов сообщества, на котором можно увидеть здания самых разных архитектурных стилей, масштабов и эпох. А в последней версии, по которой мы прокатились в этот раз, мы добавили проезд мимо строений начала XIX века!

Рекомендуем самостоятельно и неспеша прокатиться в погожий день, рассматривая всё вокруг. А ещё маршрут отлично подходит для прохождения в обратном направлении – из центра в сторону Преображенской площади или парка Сокольники.

LETSKICK
LETSKICK

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.