Ночной заезд:
Битца – центр

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Суббота, 25.06.2022
30 участников

В одну из самых коротких ночей года мы вернемся на маршрут заезда от Тёплого Стана до самого центра города. Проедем через Битцевский лес, оценим новые гранитные тротуары Каховки, спустимся по Профсоюзной улице, разбудим белок в Нескучном саду, в лучах утреннего солнца прокатимся по Парку Горького и Музеону, а завершим ночной вояж прогулкой по набережным до метро Китай-город.

Внимание!

К заезду допускаются только участники старше 18 лет. Участники младше могут присоединиться только в сопровождении родителей. Мы настоятельно рекомендуем установить на самокат фонарь, так как на маршруте могут быть участки без уличного освещения.

Важно!

К заезду допускаются только участники старше 18 лет. Участники младше могут присоединиться только в сопровождении родителей.

Рекомендуем

На маршруте будут участки без освещения, поэтому мы настоятельно рекомендуем установить на самокаты фонари. При ясной погоде будет комфортно и красиво, если же на небе будут облака, то мы по ходу движения упростим маршрут.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.