Внезапный заезд

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Воскресенье, 11.08.2019
30 участников

Похоже, что весь запас дождя на эту неделю уже исчерпан, поэтому мы решили не упускать солнечный воскресный день, который нам обещают прогнозы. Проведём внезапный заезд, так что если у вас нет планов – присоединяйтесь!

Заезд начнётся с двух круглых объектов: Мосфильмовского пруда и дома на улице Довженко. Потом мы проедем вниз по Мосфильмовской улице, попутно потерев за пальцы Доцента, знаменитого киногероя в исполнении Евгения Леонова. Проедем под кроной деревьев на набережной Воробьевых гор. А уже по метромосту переберёмся на другую сторону реки. Там нас ждут Фрунзенская и Пречистенская набережные, кремлёвская стена и высотка на Котельнической набережной. Ну а завершится наш заезд в сквере Новоспасского монастыря.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.