По центру на самокатах

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Суббота, 28.09.2019
21 участник

Последняя суббота сентября порадовала ярким утренним солнцем и ясным небом, но к моменту старта заезда погода нахмурилась и серая пелена облаков накрыла город. Мы не стали отменять заезд, ведь прогнозы не обещали дождей, так и получилось (локальные микродождики считать не будем)! Самокатчиков собралось немного, поэтому мы решили изменять маршрут общим голосованием. По ходу заезда приняли решение поехать вниз по Садовому кольцу до Арбата, а там свернуть на набережные. Финишировали мы на Боровицкой площади.
Благодарим всех за участие и надеемся, что погода даст нам возможность закрыть сезон в комфортных условиях!

С сожалением стоит отметить, что комфорт катания по набережным снизился: плитка лежит уже не так ровно, стыки ощущаются всё сильнее, встречаются участки с серьёзной просадкой. А ведь благоустройство набережных проводилось совсем недавно – Новодевичью обновили в 2015 году, а Смоленскую буквально пару лет назад, в 2017!

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.