Открытие сезона 2019.
День первый

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Суббота, 27.04.2019
57 участников

Было здорово в такую прекрасную погоду вернуться на наш классический маршрут! Улица Лебедева, как всегда, порадовала хорошим асфальтом в самом начале. Мы посетили смотровую площадку и смогли насладиться видом весенней столицы. Ну а дальше – великолепный спуск с идеальным асфальтом по улице Косыгина, на Воробьёвской набережной, реконструкция которой намечена на этот год, оказалось не так многолюдно, так что было возможно поддерживать хороший темп.

Обновлённая Андреевская набережная довольно интересна – теперь велосипедная и пешеходные дорожки находятся на разных уровнях. Проехав вдоль Нескучного сада, мы сделали традиционное фото у фонтана «Купальщица», а затем неспешно преодолели уже заполненный посетителями Парк Горького. Закончился заезд в парке «Музеон».

Огромное спасибо всем участникам, было здорово увидеть всех после большого перерыва! Ждём вас на следующих заездах!

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.