Измайловский парк и окрестности

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Воскресенье, 16.06.2019
38 участников

Измайловский лесопарк и Терлецкая дубрава каждый раз всё сильнее влюбляют в себя. Природа, чистый воздух, живописные ландшафты, и конечно же, хорошие дорожки, подходящие для катания на самокате – всё это убеждает приезжать сюда опять и опять. Нас вновь порадовали небольшие подъёмы и великолепные спуски, а жители районов Новогиреево и Перово снова удивились появлению такого большого количества самокатчиков вдали от центра Москвы. Мы ещё приедем сюда по традиции в конце сентября – начале октября, в самый разгар «золотой осени». Представляете, как там будет красиво?

Спасибо всем, кто был с нами!

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.