40км на футбайках

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Воскресенье, 30.06.2019
16 участников

В последний день июня участниками сообщества был опробован новый для Let’s Kick формат быстрого заезда. Как показала практика, для этого подходят не только футбайки — двое самокатчиков на обычных городских моделях практически не уступали в скорости, за что им почёт и уважение!

К сожалению, из-за начавшегося дождя нам пришлось сократить маршрут на четверть и финишировать у метро Кутузовская. Но даже без набережныъ скоростные спуски (и не самые простые подъёмы) не оставили без впечатлений никого.

Обязательно постараемся повторить формат в этом сезоне, но уже по другому маршруту.

Обратите внимание

Заезд предназначен для футбайков – на маршруте предполагается выезд на покрытия, не предзначенные для езды на городских моделях самокатов с полиуретановыми колёсами.

Рекомендуем

Воскресенье мы выбрали на основании данных сразу нескольких прогнозов погоды. Вероятность дождя не самая большая, но всё-таки может быть принято решение о переносе заезда. Подписывайтесь на оповещения в социальных сетях.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.