Закрытие сезона 2018 года.
День 2

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Воскресенье, 14.10.2018
46 участников

Прогнозы обещают последние в этом сезоне комфортные выходные, поэтому мы решили провести сразу два закрывающих сезон заезда – городской и парковый.

В воскресенье мы проедем по дорожкам красивейшего осеннего Измайловского лесопарка, а также по жилым районам Новогиреево и Перово. Маршрут кольцевой, что удобно тем, кто решит приехать на личном автомобиле.

Заезд стартует от метро «Измайловская». Рельеф парка в основном равнинный с небольшими локальными подъёмами, есть плавные спуски, которые никого не оставят равнодушными! В середине заезда мы вынырнем из-под плотной кроны деревьев и проедем через жилые районы Новогиреево и Перово, а затем заедем в относительно небольшой, но очень живописный Терлецкий парк.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.