Заезд на футбайках

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Воскресенье, 30.09.2018
8 участников

Заждались? В это воскресенье состоится заезд на футбайках! Приглашаются самые смелые самокатчики на самых проходимых велосамокатах. Мы стартуем от МЦК Балтийская, прокатимся через парк Покровское-Стрешнево и сделаем круг по северо-западу Москвы.

Нас ждут «дикие» набережные канала имени Москвы, парк Северное Тушино с отличной велодорожкой, осенний Алёшкинский лес с тропинками и грунтовыми дорожками, крутые берега речки Братовка, проезд вдоль МКАДа мимо садов бывших деревень, тихий парк усадьбы Братцево, длинный спуск по периметру памятника природы Сходненский ковш, пойма реки Сходня, аллея Дорога Жизни в парке Строгино и возвращение через Покровское-Стрешнево обратно к МЦК Балтийская.

Обратите внимание

Заезд предназначен для футбайков – на маршруте предполагается выезд на покрытия, не предзначенные для езды на городских моделях самокатов с полиуретановыми колёсами.

Рекомендуем

Это заезд пройдёт по маршруту повышенной сложности, он не подходит для обычных городских моделей самокатов. Нас ждут грунтовые покрытия, крутые подъёмы и спуски, пешие переходы, лестницы. Для маршрута подойдут футбайки с широкими покрышками с протектором. Общая протяжённость маршрута составляет около 30 километров. Приезжайте, если уверены в своих силах и технических возможностях своего футбайка.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.