Самокаты на Велопараде 2018

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Воскресенье, 20.05.2018
 участник

В это воскресенье состоится очередной московский Велопарад. В этот день мы не проводим организованный заезд, а просто даём возможность самокатчикам встретиться и найти на старте компанию, с которой будет интересно прокатиться по Садовому кольцу. Это важно, так как одни хотят пройти дистанцию в быстром темпе, а другие едут неспешно, наслаждаясь видами города.

Обратите внимание, что Велопарад проходит по проезжей части, асфальт на которой не особо комфортен для катания на моделях самокатов с жёсткими полиуретановыми колёсами, однако в предыдущие годы это не останавливало многих участников Let’s Kick. Если же вы стоите перед выбором – городской самокат или велосипед, то смело выбирайте велосипед, всё-таки эта акция в поддержку велоинфраструктуры. А вот футбайкерам пропускать такое событие точно нельзя!

Мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами участия на официальном сайте Велопарада.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.