Последний апрельский заезд

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Понедельник, 30.04.2018
25 участников

Второй заезд Открытия сезона мы решили провести для тех, кто решил проверить свои силы на более протяжённом маршруте – чуть более 30 километров.

Мы стартовали от метро Тропарево и проехали по проспекту Вернадского до Ломоносовского проспекта. На этом участке спуски чередовались с продолжительными подъёмами, преодолеть которые было не так просто, особенно в начале сезона.

У метро Университет мы повернули налево – впереди были многочисленные спуски в направлении Минской улицы, где нас ждал подъём к Мемориальной мечети на Поклонной горе.

Мы прокатились по Парку Победы, а затем вдоль Кутузовского проспекта добрались до станции МЦК «Кутузовская».

Переход через мост «Багратион» – и мы в Сити. Привычным маршрутом по набережным мы добрались до Лужников, перешли на другую стороны Москвы-реки, прокатились вдоль Нескучного сада и Парка Горького, финишировав в парке искусств «Музеон».


Друзья, огромное спасибо за вашу силу воли, которой хватило на эту серьёзную дистанцию! Не забывайте, что на наших заездах вы можете сводобно выбирать сколько хотите проехать, ведь мы планируем маршруты так, чтобы они проходили мимо станций метро. Рассчитывайте свои силы и получайте удовольствие от катания!

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.