Парки Северного округа

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Суббота, 22.09.2018
27 участников

Каждый новый заезд – это новые открытия для его участников. Сегодняшняя поездка по маршруту МЦК Панфиловская — Киевский вокзал длиной 13 км не стала исключением. Сначала мы проехали по улицам посёлка Сокол и узнали его историю, затем проследовали через Мемориальный парк и по традиции покружили вокруг фонтана на 2-й Песчаной улице. После чего мы проехали по уже знакомым дорожкам парка Берёзовая роща и впервые побывали в недавно созданном парке на Ходынском поле. И в конце нас ждали Московский ипподром, спуск по Красной Пресне и торжественная гостиница «Украина».

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.