Ночной лесной

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Пятница, 27.07.2018
21 участник

Ночной заезд мы попробуем провести в ночь с пятницы на субботу. Маршрут заезда знаком многим, но в дневном варианте: от метро Тёплый стан до Палеонтологического музея, вниз по Санаторной аллее, вдоль Севастопольского проспекта и через ночной Битцевский лес, а затем вдоль ночных проспектов до Профсоюзной улицы, чтобы попасть в утренние Нескучный сад, Парк Горького и Музеон!

Внимание!

К заезду допускаются только участники старше 18 лет. Участники младше могут присоединиться только в сопровождении родителей. Мы настоятельно рекомендуем установить на самокат фонарь, так как на маршруте могут быть участки без уличного освещения.

Важно!

К заезду допускаются только участники старше 18 лет. Участники младше могут присоединиться только в сопровождении родителей.

Рекомендуем

На маршруте будут участки без освещения, поэтому мы настоятельно рекомендуем установить на самокаты фонари. При ясной погоде будет комфортно и красиво, если же на небе будут облака, то мы по ходу движения упростим маршрут.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.