Заезд на футбайках

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Воскресенье, 20.08.2017
14 участников

В это воскресенье приглашаем всех обладателей велосамокатов на второй футбайкерский заезд от Let’s Kick. Мы учли пожелания и отзывы участников прошлогоднего заезда, который также прошел в конце августа. На этот раз мы поедем по изменённому маршруту, на котором будет больше хороших дорог.

Начнём с замечательного парка Покровское-Стрешнево, прокатимся по правому берегу Большого Строгинского затона, затем промчимся мимо Крыталских холмов и попадём на длинную скоростную набережную Москвы-реки, тянущуюся от Суворовского до Филёвского парка. Вас ждут отличные виды, свежий воздух и удивлённые взгляды окружающих!

Специально для удобства транспортировки футбайков мы привязали старт и финиш заезда к станциям Московского Центрального Кольца, где разрешён провоз больших самокатов.

Рекомендуем

Обращаем внимание владельцев городских самокатов, что маршрут этого заезда предполагает использование велосамокатов с большими надувными колёсами. Некоторые участки непроходимы для городских моделей.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.