Заезд через Битцевский лесопарк

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Суббота, 23.09.2017
24 участника

Прокатимся по маршруту, который собрал много положительных отзывов – от метро Тёплый Стан мимо Палеонтологического музея, затем через Битцевский лесопарк попадём в Северное Чертаново (советский образцово-перспективный жилой район, построенный к Олимпийским играм 1980 года), оттуда снова вернёмся на Профсоюзную улицу, вдоль которой прокатимся до станции МЦК «Площадь Гагарина». А желающие провести вечер на самокатах смогут через Нескучный Сад спуститься на набережную и отправиться в центр.

Важно!

Сегодня мы не сможем показать онлайн движение заезда. Маршрут для опаздывающих и догоняющих: м. Тёплый Стан – Санаторная аллея – Севастопольский проспект – улица Миклухо-Маклая. Далее мы отправляемся через Битцевский лесопарк в Северное Чертаново.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.