Первый весенний заезд 2017 года

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Суббота, 18.03.2017
31 участник

Первый предсезонный заезд 2017 года состоялся! Традиционно мы проводим ранние заезды для тех, кто несмотря на прохладную погоду, весенний ветер и не до конца растаявший снег хочет весело прокатиться в дружной самокатной компании по улицам просыпающегося от зимы города.

LETSKICK

Мы встретились на обновлённой площади Джавахарлала Неру перед Большим цирком. Участники смогли оценить самокаты друг друга и попробовать прокатиться, ведь тест-драйв – важная составляющая наших заездов. Такого разнообразия самокатов вы не встретите в магазине, да и опробовать самокат в городских условиях очень полезно.

LETSKICK
LETSKICK

Сделав групповое фото, мы отправились в путь. Заехали в парк возле Дворца пионеров, спустились по улице Косыгина к зданию Российской академии наук, где посетили смотровую площадку. Оттуда участникам заезда открылся замечательный вид на Москву.

LETSKICK

В Парк Горького мы въехали через Нескучный сад, а завершили наш ранний заезд возле горки в парке Музеон.

LETSKICK

Нас сегодня было много: 31 человек, а самому старшему участнику скоро исполнится 66 лет! Владимир катается на самокатах уже четвертый год с женой, а сегодня он присоединился и к нашему заезду. Это вызывает уважение!

LETSKICK

После окончания заезда часть самокатчиков укатили в центр, а кто-то поехал обратно в сторону Лужников. Самокатчики сложили свои самокаты и спустились в метро, а футбайкеры воспользовались МЦК – с каждым годом город становится удобнее для передвижения.

LETSKICK
LETSKICK
LETSKICK

Спасибо всем тем, кто приехал!

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.