Первый осенний заезд

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Суббота, 02.09.2017
40 участников

Первый заезд сентября мы проведём в Измайловском парке. Обращаем ваше внимание, что маршрут будет кольцевым – финишируем там же, где и стартуем!

Заезд стартует от метро «Измайловская». После выхода из метро мы сразу же окажемся в лесопарке. По ходу движения рельеф в основном равнинный, будут небольшие локальные подъёмы, а плавные спуски никого не оставят равнодушными! Потом мы на время вынырнем из-под плотной кроны деревьев и проедем через жилые районы Новогиреево и Перово, а затем заедем в относительно небольшой, но очень живописный Терлецкий парк.

Ну а после повторного пересечения шоссе Энтузиастов снова окажемся в Измайловском лесопарке. Протяжённость маршрута около 17 километров.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.