Ночной заезд

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Суббота, 12.08.2017
41 участник

Традиционный ночной заезд на самокатах успешно состоялся!

Ночь открывает город совсем в другом свете, причем это относится и к оживленному центру, и к шумным магистралям, и к тихим паркам. Мы преодолели около 30 километров по ночному городу и получили настоящее удовольствие! Даже когда проехали несколько лишних километров по темным пустынным Сокольникам!

Спасибо, что приехали и героически выдержали весь ночной маршрут!

Внимание!

К заезду допускаются только участники старше 18 лет. Участники младше могут присоединиться только в сопровождении родителей. Мы настоятельно рекомендуем установить на самокат фонарь, так как на маршруте могут быть участки без уличного освещения.

Важно!

Участие в заезде могут принять самокатчики в возрасте от 18 лет. Участники младше 18 должны быть в сопровождении родителей.

Рекомендуем

Мы рекомендуем оснастить самокат фонариком, а также использовать светоотражающие элементы во время заезда.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.