Московский трансформер 2017

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Суббота, 30.09.2017
25 участников

30 сентября в парке «Сокольники» проект «Москва в движении» проведёт фестиваль, на котором будут представлены ключевые московские сообщества любителей основных видов персонального транспорта.

Площадку велосипедов представят велоклуб «32 спицы» и велоклуб МГУ. За самокаты отвечает, естественно, Let’s Kick. Роллеров представит Федерация роллер-спорта России, а лонгбордистов Федерация лонгбординга и сообщество «Long city life». Также в рамках фестиваля можно будет познакомиться с бокингом, увидеть унициклы и различные электрические средства передвижения.

Будут и необычные активности – возможность прокатиться по памп-треку, соревнования, объединяющие различные виды средств передвижения, а также массовый заезд по Большому кругу Сокольников! Вас ждут показательные выступления и интересный опыт катания в большой компании! За участие в соревнованиях на площадках фестиваля гости фестиваля будут получать жетоны, а в конце мероприятия среди самых активных участников состоится лотерея с ценными призами. Закончится фестиваль концертом и запуском в небо воздушных шаров. Отличный способ проводить сентябрь!

Участие бесплатное. Следите за новостями на странице фестиваля!

Рекомендуем

Для участия в мероприятии организаторы рекомендуют пройти предварительную регистрацию. Зарегистрированные участники получат гарантированные подарки от проекта «Москва в движении».

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.