Заезд на футбайках

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Воскресенье, 28.08.2016
19 участников
Нет фотогалереи

В последнее воскресенье августа мы решили провести экспериментальный заезд для футбайков – их всё больше на наших заездах, попробуем испытать возможности больших колёс.

Прокатимся от станции метро «Речной вокзал» по зелёным зонам и набережным канала имени Москвы и Москвы-реки на северо-западе города.
Нас ждут парк Покровское-Стрешнево, зелёная набережная в районе Щукино с отличными видами и грунтовыми спусками, уникальный Живописный мост, тихий и чистый посёлок Речник, скоростная набережная четырёх парков (Суворовский, Солдатёнковский, Ворошиловский и Фили), долина реки Сетунь и, наконец, всеми любимая набережная от Воробьёвых гор до парка Музеон.

Несмотря на то, что заезд проводится для футбайков, устраивать гонку мы не будем: темп прогулочный, чтобы успеть насладиться видами и подышать свежим воздухом.

Важно!

Маршрут подходит только для самокатов с повышенной проходимостью. Будем ехать по различным дорожным поверхностям, включая грунт. Некоторые короткие отрезки маршрута самокат придется вести рядом с собой. На самокатах с колёсами меньше 12 дюймов, шоссейных футбайках и тяжелых электросамокатах проехать будет затруднительно.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.