Тест-драйв футбайков Yedoo Alloy

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Воскресенье, 21.08.2016
30 участников

Друзья, у нас интересные новости! Вместе с магазином Velokinder.ru в это воскресенье мы устраиваем встречу для самокатчиков, которые захотят первыми протестировать футбайки из новой коллекции Yedoo. Если вы не в курсе, то в этом году чехи выпустили сразу 5 новых самокатов! Кстати, модель Wolfer удостоилась престижной премии Red Dot Award за дизайн. Первая партия только-только пришла в Москву из Чехии, и мы сможем сразу сравнить все модели между собой.

В качестве места для тест-драйва мы выбрали парк «Сокольники». В воскресенье там будет несколько интересных мероприятий, так что можно будет с пользой провести день. Ну а если вы возьмёте с собой самокат, то может быть и небольшой заезд организуем! Приходите!

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.