Самокаты на Велопараде-2016

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Воскресенье, 29.05.2016
32 участника

В это воскресенье прокатимся по Садовому кольцу вместе с участниками Велопарада. Протяжённость маршрута – 16 километров, максимальная скорость движения – 15км/ч. В общем, никуда не торопимся и получаем удовольствие от катания в очень большой компании.

Обратите внимание, что Велопарад проходит по проезжей части, асфальт на которой не достаточно ровный для комфортного катания на моделях самокатов с жесткими полиуретановыми колёсами, однако в предыдущие годы это не останавливало многих участников Let’s Kick. А вот футбайкерам и участникам на самокатах с надувными колёсами пропускать такое событие точно нельзя!

Обязательно ознакомьтесь с правилами Велопарада!

Сбор участников Велопарада начнётся с 12:00, наша группа собирается с 12:45. Стартует колонна в 13:00, мы же отправимся в 13:15, чтобы всем было максимально комфортно.

Важно!

В этот день будет закрыт центральный участок Сокольнической линии от станции «Комсомольская» до станции «Парк Культуры».

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.