Открытие сезона-2016.
День 2

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Воскресенье, 24.04.2016
30 участников

В рамках фестиваля «Экология.Просто», проходившем в уютном пространстве «Букводом», расположенном в парке Сокольники, мы попробовали новый формат общения – провели лекцию о месте самоката в городе.

LETSKICK

Мы затронули не только причины выбора самоката, но и аспекты его использования в качестве персонального транспорта, обсудили развитие городской инфраструктуры, вопросы безопасности и культуры катания. Благодарим всех, кто пришёл и принял участие в дискуссии! Обязательно будем устраивать лекции и в дальнейшем.

LETSKICK
LETSKICK

После лекции мы провели тест-драйв самокатов Xootr, SmartScoo и Velokinder. Приятно было видеть посетителей лекции, целенаправленно выбиравших себе самокат и даже определившихся на месте с будущей покупкой!

LETSKICK
LETSKICK
LETSKICK
LETSKICK

Покружив по Сокольникам, мы выбрались отправились в центр по Стромынке, через Комсомолькую площадь и дальше по проспекту Академика Сахарова добрались до Садового кольца.Там мы охватили полностью Мясницкую улицу, а на Лубянке свернули на Пушечную и повернули на север. Проехали Неглинку, Цветной бульвар и добрались до Олимпийского, а финишировали у метро «Марьина Роща». Как обычно, нашлись желающие продолжить – Останкино, Марфино, Ботанический сад и ВДНХ и окончательный финиш … в Сокольниках, замкнув круг!

LETSKICK
LETSKICK

Открытие сезона состоялось! Мы благодарим участников и тех, кто помогал нам с организацией!

Отдельная благодарность авторам фотографий: Николай Хоменко, Любовь Репина, Женя Барабанов, Михаил Пальшин, Павел Таборов, Иван Вальков, Надежда Зимина, Александр Петров, Александр Боня, Сау Дарни.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.