Let’s Kick на осеннем Велопараде

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Суббота, 24.09.2016
14 участников
Нет фотогалереи

В эту субботу в рамках поддержки экологической акции «День без автомобиля» состоится очередной московский Велопарад. Let’s Kick присоединяется к участию!

Протяженность маршрута составит 30 километров, движение будет проходить по перекрытым автомобильным улицам, а финиш состоится в парке «Красная Пресня».

Очевидно, что такой формат не очень удобен для большинства самокатчиков, поэтому мы предлагаем разделиться самокатчикам на две группы. Маршрут Велопарада нам знаком, ведь он совмещает в себе сразу два маршрута Let’s Kick: это набережная Яузы, а затем и набережные Москвы-реки.

Участники на футбайках

Участники на футбайках стартуют вместе с основной группой велосипедистов от метро ВДНХ. Встречаемся в 11:30 рядом с кинотеатром «Космос».

Участники на городских самокатах

Группа участников на городских самокатах встречается у метро «Парк Культуры» Кольцевой линии в 13:00 и присоединяется к колонне. Это знакомый нам участок от Фрунзенской до Краснопресненской набережной протяжённостью всего 10 километров.

Финиш

Закончится Велопарад в знакомом нам парке «Красная Пресня». Здесь при поддержке Правительства Москвы пройдёт «Не-авто-шоу»: запланирована концертная программа, интерактивные развлечения, будет возможность поучаствовать в конкурсах и покататься на различных видах экологичного транспорта. У Let’s Kick тоже будет своя зона, где в случае хорошей погоды мы проведём соревнования и просто пообщаемся. Ищите наши флаги на центральном острове.

Погода

Конечно, многое зависит от погоды. По всем прогнозам будет прохладно и сыро, но небольшой шанс увидеть сухой асфальт всё-таки есть.

Велопарад

Мы настоятельно просим вас ознакомиться с правилами участия в Велопараде на официальном сайте. Это мероприятие с большим количество участников, которое требует ответственности и соблюдения правил.

А дополнительную информацию о «Не-авто-шоу» вы найдёте на сайте bezauto.ru.

Важно!

Друзья! В случае дождя мы не рекомендуем участникам на самокатах с полиуретановыми колёсами присоединяться к заезду. В потоке с большим количеством участников это может быть небезопасно.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.