Свободное катание

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Суббота, 18.06.2016
32 участника

Обычно наши маршруты проходят либо по центральным улицам, либо по набережным столичных рек, а в этот раз исключение – мы отправимся в Измайловский лесопарк, один из крупнейших в Москве. Что может быть лучше в жаркую погоду, чем прокатиться по прекрасным асфальтовым дорожкам в тени деревьев под щебетание птиц?

Заезд стартует от метро «Измайловская», где мы сразу же окажемся в лесопарке. Рельеф у него в основном равнинный, но будут и небольшие локальные подъёмы, а плавные спуски никого не оставят равнодушными! Потом мы на время вынырнем из-под плотной кроны деревьев и проедем через жилые районы Новогиреево и Перово, как всегда удивив местных жителей своим массовым появлением. По пути ненадолго заедем в относительно небольшой, но очень живописный Терлецкий парк.

Ну а после повторного пересечения шоссе Энтузиастов снова окажемся в Измайловском лесопарке, и в конце вернёмся туда же, где начинали заезд. У нас получится кольцевой маршрут длиной около 17 километров, он хорошо подойдёт тем, кто решит приехать к нам на личном транспорте. А желающие продолжить смогут выехать на Первомайскую улицу и отправиться кататься в центр!

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.