Свободное катание

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Суббота, 09.05.2015
40 участников

В праздничный день прокатимся ближе к вечеру, чтобы вы смогли реализовать все задуманные на утро и день планы, а в конце дня посмотреть салют в центре города! Полтора-два часа покатаемся по городу, а к 19:30 вернёмся в Парк искусств «Музеон», где в этот день с 13:00 до 22:00 будет проходить Фестиваль шагающих оркестров, включающий в себя не только музыку, но и массу интересных активностей.

Вечернее шествие

Вечером на Крымской набережной в рамках фестиваля пройдёт организованное шествие различных колонн, и организаторы предложили Let’s Kick неспешно проехать заметной колонной самокатов! Старт нашей колонны состоится в 19:50 от кафе Нудл Мама, что в начале Крымской набережной. С 19:30 вместе с участниками заезда будем ждать там всех желающих присоединиться самокатчиков и их друзей! Берите с собой звонки и праздничное настроение!

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.