Свободное катание

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Воскресенье, 04.10.2015
28 участников

На этой неделе у нас заезд в воскресенье! Отправимся в один из самых крупных лесопарков Москвы — Измайловский, где насладимся красотой золотой осени. Мы здесь прокатились ещё в 2012 году, однако состояние асфальтовых дорожек было далеко от идеала. А в этом году в парке уложили новый асфальт превосходного качества, который открывает путь для самокатов даже с самым маленькими колёсами! Будут и спуски, и подъёмы, и остановки в самых живописных местах.

Также проедем через жилые районы Новогиреево и Перово, удивив местных жителей своим появлением. Дальше мы сможем вернуться в Измайловский лесопарк и другим путём вернуться к метро, превратив маршрут в кольцевой, либо проехать через другую часть большого парка к метро «Партизанская», откуда можно будет по желанию повернуть в центр и продолжить маршрут. Свободное катание – решим вместе!

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.