Ночной заезд

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Воскресенье, 02.08.2015
36 участников

Маршрут ночного заезда был уже успешно освоен в прошлом сезоне, поэтому вспомним его и повторим!

По пути будет множество известных и знаковых мест нашего города. От спокойного Рижского вокзала поедем через район Марьина Роща к Останкинской телебашне, далее по улице Академика Королёва к арке главного входа ВДНХ. От величественного монумента «Рабочий и колхозница» мы отправимся к отдалённой части парка Сокольники, который проедем насквозь по 5-му и 6-му Лучевым просекам, в полумраке под тихий шелест листвы деревьев.

Следующая наша цель – Комсомольская площадь (она же – «Площадь трёх вокзалов»). От неё тихими переулками Мещанского района доберёмся до спорткомплекса Олимпийский, а затем отправимся в центр города.

Сделаем остановку у памятника Юрию Никулину около Цирка на Цветном бульваре. Далее – Кузнецкий мост, Большой театр, пересечём Манежную площадь, а на Большом Каменном мосту понаблюдаем за тем, как из-за кремлёвской стены восходит солнце.

Дальше – к нашим знакомым местам! Проедем по обычно заполненным гуляющими горожанами парку Музеон и Крымской набережной, и финишируем в утреннем парке Горького.

В 05:30 открывается метро.

Внимание!

К заезду допускаются только участники старше 18 лет. Участники младше могут присоединиться только в сопровождении родителей. Мы настоятельно рекомендуем установить на самокат фонарь, так как на маршруте могут быть участки без уличного освещения.

Важно!

Заезд только для лиц, достигших 18 лет.

Рекомендуем

Ночное время проведения вносит определённые коррективы в подготовку и участие в заезде. Рекомендуем выбрать одежду ярких цветов, а если у вас есть наколенники и другая защита – смело берите! Весьма желателен велофонарь. На всякий случай возьмите деньги на такси, и не забывайте о ночных маршрутах общественного транспорта.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.