Let’s Kick Москва #4

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Воскресенье, 14.06.2015
55 участников

В четвёртом заезде мы изменили начало и конец маршрута, именно в таком виде скоро добавим его в список официальных маршрутов движения. В заезде приняли участие более 70 человек, а на старте мы стали героями сюжета программы «Чудо Техники», которая выйдет на НТВ в августе. Стартовав от метро «Сокольники», прокатились по спускам в одноимённом парке, а затем хитро выехали на набережную.

LETSKICK
LETSKICK
LETSKICK
LETSKICK

Кстати, в этот день с погодой нам тоже «повезло» – почти тридцатиградусная жара! Несмотря на то, что стартовали мы позже обычного, спасала только близость Яузы и редкие тени от зданий на противоположном берегу.

LETSKICK

Мы не стали сворачивать на набережные Москвы-реки, а прокатились по пешеходной Пятницкой до метро «Новокузнецкая». Рекомендуем этот маршрут тем, кто хочется увидеть разнообразную архитектуру Москвы: тут и красивейшие дома начала прошлого века, и старинные заводы, монументальные строения середины века и их современные соперники. В общем – это маршрут архитектурных контрастов. Минус один – всё движение проходит вдоль автомобильной дороги (с другой стороны – Яуза), так что лучше выбрать время, когда движение не будет интенсивным. К плюсам можно отнести отсутствие бордюров на набережной и возможность свернуть в Лефортовский парк, проехав часть маршрута через него.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.