Марафон

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Пятница, 09.05.2014
12 участников

Заезд на длинную дистанцию. Планируется проехать около 100 километров. Заезд будет разбит на сегменты, так что вы можете присоединиться в удобной вам точке сбора. Учтите, что формат заезда предполагает поддержание высокой скорости при минимуме остановок.

Встречаемся с 12:00 возле выхода из метро Тёплый Стан (последний вагон из центра, первый выход налево, наверх и там направо к месту сбора. Старт строго в 12:30. Вторая точка сбора — в 14:00 у Большого Цирка (м. Университет). Выезд в 14:30. Третья точка — Охотный ряд. Ориентировочно группа будет там около 15:30.

До Охотного ряда — прогрев, так что прокатиться могут многие. Дальнейшее движение будет проходить в спортивном режиме по маршруту: м. Охотный ряд > Марьина роща > ул. Б. Галушкина > Новогиреево.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.