Свободное катание

Внимание! Этот заезд уже состоялся!

Суббота, 03.05.2014
23 участника

Отлично провели время, захватив последнее солнце перед несколькими днями хмурой погоды! Горожане традиционно уезжают на праздники, так что парки и набережные были свободны и более чем комфортны для катания нашей компании. Мы сделали несколько кругов по горкам в парке у метро Краснопресненская, посетили парк «Красная Пресня» с его гладкими асфальтовыми дорожками, по набережной мимо Лужников промчались до Парка Горького, где проехали по главной аллее до фонтана, как делали в прошлом году.

Кстати, к нам присоединились наши друзья из Let’s Kick Нижний Новгород!

LETSKICK
LETSKICK

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.