Ночной заезд #2

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Суббота, 02.08.2014
26 участников

Наш второй ночной заезд состоится уже в эту пятницу. Прокатимся мимо огромного количества ключевых точек: Рижский вокзал, Останкино, ВДНХ, Сокольники, площадь трёх вокзалов, Олимпийский, Цветной бульвар, Большой Театр, Кремль, Музеон и Парк Горького. Приезжайте!

Внимание!

К заезду допускаются только участники старше 18 лет. Участники младше могут присоединиться только в сопровождении родителей. Мы настоятельно рекомендуем установить на самокат фонарь, так как на маршруте могут быть участки без уличного освещения.

Важно!

Заезд только для участников, достигших 18 лет!

Рекомендуем

Очень желательно взять с собой защиту и закрепить на самокат велофонарь. Ваша безопасность в ваших руках! Катаемся минимум до открытия метро. На всякий случай рекомендуем иметь при себе деньги на такси.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.