Ночной заезд

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Воскресенье, 13.07.2014
15 участников

Сегодня отличная погода, так что ночной заезд состоится! Важно: мероприятие только для участников, достигших 18 лет. Очень желательно взять с собой защиту и закрепить на самокат велофонарь. Ваша безопасность в ваших руках! Катаемся минимум до открытия метро. На всякий случай рекомендуем иметь при себе деньги на такси.

Внимание!

К заезду допускаются только участники старше 18 лет. Участники младше могут присоединиться только в сопровождении родителей. Мы настоятельно рекомендуем установить на самокат фонарь, так как на маршруте могут быть участки без уличного освещения.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.