Let’s Kick Москва ’14 #3

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Суббота, 24.05.2014
50 участников

Спасибо всем, кто приехал на заезд в этот прекрасный субботний вечер! Замечательной компанией мы прокатились от Сити до самого сердца города, заметно увеличив запланированный ранее маршрут.

LETSKICK
LETSKICK
LETSKICK

Мы стартовали от моста «Багратион» в количестве более 50 человек.

LETSKICK
LETSKICK

Маршрут №4 — это первый маршрут сообщества. Он проходит по набережным и весьма комфортен для новых участников и тех, кто только начинает кататься, даже учитывая отсутствие скоростных спусков. Ну и открывающиеся в процессе катания виды на город никого не оставят равнодушным!

LETSKICK

Мы впервые катались вечером, поэтому было решено внести несколько изменений в маршрут — было решено не занимать велодорожку в Лужниках, а прокатиться вдоль Новолужнецкого проезда. Затем повернули к станции метро Воробьёвы горы — здесь есть несколько мест, где можно перекусить, выпить воды и, конечно же, попробовать прокатиться на самокатах других участников. На Фрунзенской набережной уже многолюдно.

LETSKICK
LETSKICK

Как обычно, колонна самокатчиков продолжает вызывать живой интерес. Финишируем под Крымским мостом. Но оказалось, что заезд вовсе не окончен. Солнце ещё не село.

LETSKICK
LETSKICK

Едем дальше — фонтан на Крымской набережной и Патриарший мост.

LETSKICK
LETSKICK

Финальный отрезок маршрута был пройден уже в свете фонарей. От метро Боровицкая через Манежную площадь мы попали на пешеходную Никольскую улицу, которую преодолели даже не заметив небольшой подъём. Ну а дальше — спуск до метро Китай-Город, где и было решено поставить финальную точку в заезде.

LETSKICK

По результатам прогулки можно уверенно сказать — количество вечерних заездов в этом году мы точно увеличим! Спасибо всем участникам, было здорово!

Отдельное спасибо Валере Джабиеву за велоподдержку и съёмку — фото получились отменными!

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.