Let’s Kick Москва.
Открытие сезона 2013

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Пятница, 03.05.2013
40 участников

Хочется поздравить всех присоединившихся к нам в этот тёплый день с открытием сезона! Друзья, это было очень здорово и, судя по вашим отзывам, все полны положительных впечатлений!

Действительно, этот заезд стал самым массовым — нас собралось 40 человек! А ведь это только начало сезона, и хочется верить, что дальше мы будем собираться еще большими компаниями. Отдельно хочется поприветствовать всех тех, кто приехал в первый раз!

На месте сбора у Большого Цирка с каждым прибывающим участником росли удивление и восторг – кажется, что никто не ожидал такого количества самокатов! Сфотографировать всех сразу оказалось не так просто!

LETSKICK

Старт дан! Наша колонна отправилась по самому быстрому и впечатляющему маршруту – в сторону Дворца Пионеров.

LETSKICK

В такой огромной компании длительное ожидание на пешеходном переходе не показалось таким уж долгим – приветствующие гудки проезжающих автомобилей, отсчёт до старта – это было весело! А впереди нас ждал невероятно скоростной и длинный спуск. Действительно, крайне непривычно наблюдать такое огромное количество самокатов, стремительно несущихся по трассе. А представьте каково было типичным посетителям парка? Далее была обновлённый спуск по улице Косыгина в сторону площади Гагарина, а затем поворот к зданию Российской Академии Наук, где мы еще раз все вместе сфотографировались на смотровой площадке. После этого мы аккуратно спустились по лестнице и особо крутой горке к набережной и помчались вдоль Нескучного сада.

LETSKICK
LETSKICK
LETSKICK
LETSKICK

Ну а финальной точкой маршрута должен был стать Парк Горького, который встретил нас, как обычно, большим количеством посетителей. Но мы же самые мобильные! Так что мы смогли пробраться к центральному фонтану. Увы, именно в толпе не обошлось без происшествий — досадное падение и ушиб ноги одной из участниц остановил часть участников на половине финального отрезка. В очередной раз важно напомнить — двигаясь группой, а особенно в толпе пешеходов, старайтесь соблюдать максимальную дистанцию и минимальную скорость. Но, к сожалению, неприятности случаются. Пожелав скорейшего выздоровления и дождавшись бригаду санитаров мы двинулись дальше.

LETSKICK

У главного входа в Парк Горького сезон городских самокатов 2013 года был признан официально открытым! Но на этом мы не остановились, и закончили заезд около здания МИД РФ — места, откуда движение Let’s kick Moscow в 2011 году в количестве четырех человек отправилось в свой первый заезд! Удивительно, но совершенно случайно мы замкнули между собой два открытия сезона с разнице в два года!

Ну что же, стоит сказать без малейшего преувеличения – мы провели отличный день, наполненный огромным количеством удовольствия, улыбок и новых встреч! Встретимся после майских праздников, когда многие вернуться из отпусков. Так держать!

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.