Let’s Kick Москва ’13 #10

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Суббота, 14.09.2013
5 участников

Очень жаль, но из-за дождя заезд придётся перенести — шансов, что асфальт просохнет никаких. Будем надеяться, что еще успеем прокатиться по этому маршруту до закрытия сезона!

На этой неделе установилась сухая и солнечная погода! Да, на небе полно туч и облаков, но прогнозы не обещают дождей! Так давайте же воспользуемся ситуацией и не будем откладывать наш «лесной» заезд. 10 заезд состоится в эту субботу, 14 сентября. Это снова будет новый маршрут вдали от центра города. Главными сюрпризами станут два невероятных спуска (поверьте, они просто фантастические), проходящие через Коньковский лес и Битцевский лесопарк!

Если вы опаздываете, то можете перехватить нас около 16:15 — 16:30 около входа в Битцевский лесопарк. Для этого нужно выйти на станции Беляево (последний вагон из центра, до конца перехода и направо) и прокатиться до парка по велодорожке.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.