Марафон

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Воскресенье, 11.08.2013
11 участников

Это был увлекательный большой марафон!

Старт состоялся в 12:15 от метро Аннино. Чтобы не ехать вдоль загазованного Варшавского шоссе, мы свернули в сторону Бирюлёво, в котором на неплохой скорости пронеслись по тротуарам. Повернув на Липецкую улицу, мы поехали в сторону Царицыно. Жара стала усиливаться, в районе Кантемировской пришлось преодолеть длинный изматывающий подъём. Пожалуй, это было самое сложное место на маршруте. А потом, на проспекте Андропова нас ждал суперскоростной спуск к метро Коломенская.

Let's kick Moscow '13. Марафон - 1
Let's kick Moscow '13. Марафон - 2
Let's kick Moscow '13. Марафон - 4
Let's kick Moscow '13. Марафон - 5

Когда мы приехали к Нагатинскому мосту, нас ждал «сюрприз»: мост был на ремонте, и пешеходное движение по нему было закрыто. Но альтернативы не было, и самокатные марафонцы на время стали многоборцами. Пришлось забраться по сбитым до основания ступенькам, перелезть через бетонные блоки и дважды пролезть под загородкой. Преодолев такую полосу препятствий, мы двинули дальше в центр.

Let's kick Moscow '13. Марафон - 6
Let's kick Moscow '13. Марафон - 7

Ненадолго остановились на Велозаводской улице – это была ровно середина маршрута.

Далее наш путь пролегал мимо Новоспасского монастыря, Таганской площади и устья Яузы. Группа добралась до Кремля, а в Александровском саду мы освежались в струях воды на газоне.

Let's kick Moscow '13. Марафон - 8

Дальше мы поехали от центра на окраину. Проехали мимо Большого театра, Неглинную улицу, Цветной бульвар, Олимпийский проспект. Пересекли два моста на Шереметьевской улице и вскоре оказались на ВВЦ, где было традиционно много народу.

Дальнейший путь пролегал мимо всех оставшихся станций метро, там очень порадовало хорошее качество асфальта.

В 19:35 мы прибыли в Медведково практически в полном составе. Время в пути составило 7 часов 20 минут.

Let's kick Moscow '13. Марафон - 9
Let's kick Moscow '13. Марафон - 10

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.