Let’s Kick Москва ’13 #8

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Суббота, 17.08.2013
37 участников

Похоже, что мы смогли ускорить и без того скоростной маршрут №2, добавив в к нему ещё около пяти быстрых спусков! Итак, по порядку!

Старт от метро Проспект Вернадского, а точнее от входа в Парк 50-летия Октября. Места здесь много, дорожки широкие, асфальт ровный.

LETSKICK
LETSKICK
LETSKICK

Важно вовремя повернуть на Аллею партизан Подмосковья — скоростной спуск, небольшой подъём, а затем резко уходящая вниз дорожка в овраг к речке Раменке. Тормоза самокатов на этом заезде прошли серьёзное испытание!

LETSKICK
LETSKICK
LETSKICK
LETSKICK
LETSKICK

Мы поднялись к жилому массиву и проехали вдоль квартала до Ломоносовского проспекта. Снова спуск с великолепным асфальтом в тени деревьев — и мы уже на проспекте Университетском. Здесь мы сделали поворот направо и промчались вниз до проспекта Вернадского и Дворца пионеров.

LETSKICK
LETSKICK

Это уже известный нам отрезок пути — скоростной серпантин и спуск по улице Косыгина до площади Гагарина.

LETSKICK
LETSKICK
LETSKICK

Добраться до Парка Горького решили новым способом — через Нескучный Сад. И правильно сделали! Вход находится за домом №30 по Ленинскому проспекту, поэтому пришлось спуститься в подземный переход, а затем проехать сотню метров по плитке.

LETSKICK
LETSKICK

Но затем — несколько минут приятного катания и экстремальный спуск на набережную в самом конце! Полный восторг!

LETSKICK

Ну а Парк Горького традиционно встретил нас толпами отдыхающих, это тоже определённого рода испытание — прорваться через гуляющих горожан! Но, как обычно, мы всё смогли! Спасибо участникам! Мы молодцы!

LETSKICK

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.