Let’s Kick Москва ’13 #6

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Суббота, 27.07.2013
33 участника

Пасмурный субботний день собрал 38 отважных самокатчиков. Домоседы — завидуйте и кусайте локти! Мы снова прокатились по Маршруту №5, но в этот раз в обратном направлении. И в такой день, когда все только и ждали начала дождя, этот выбор оказался верным.

LETSKICK
LETSKICK
LETSKICK

Мы обратили внимание, что с каждым заездом разнообразие различных самокатов всё продолжает и продолжает увеличиваться. Хочется отметить, что дёрт-самокаты и самокаты без складного механизма смотрятся просто отлично. Самокатов Oxelo Town7 EasyFold также становится всё больше — инновационный механизм складывания и удобство транспортировки многим пришлись по душе.

LETSKICK

Практически пустая Фрунзенская набережная позволила комфортно ехать по всей своей ширине. Отдыхающие на скамейках горожане традиционно недоумевали.

LETSKICK
LETSKICK

Новолужнецкий проезд по-прежнему радует идеальным асфальтом, даже несмотря на появившиеся на пути рекламные щиты. Удивительно, но буквально неделю назад часть тротуара снова сняли и заменили (при учете, что обновили тротуар только в начале лета), но качество покрытия осталось таким же — это хорошо.

LETSKICK
LETSKICK

Только мы поднялись на мост как пошел дождь, хотя на фотографиях этого и не заметно. Быстро перебравшись на другой берег, мы пересекли шоссе и попробовали спрятаться от дождя на набережной. Оказалось, что пешеходная набережная практически сухая, так как скрыта от дождя деревьями. Этим мы и воспользовались, правда у подъёмника пришлось выехать на основную дорогу и двигаться уже по влажному асфальту.

LETSKICK
LETSKICK

Мы заранее обсудили опасности, которые несёт мокрая дорога и особенно разметка на ней, поэтому без происшествий доехали до Парка Горького.

LETSKICK
LETSKICK

Финишировали у главного входа. В этот раз финальная фотография получилась особенно позитивной, ведь никакой дождь не может испортить хорошее настроение наших заездов! Спасибо всем, кто не побоялся и приехал!

LETSKICK

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.