Let’s Kick Москва ’13 #4

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Суббота, 22.06.2013
50 участников

Друзья, в эту субботу мы не только замечательно прокатились, но и поставили очередной рекорд по численности. Стартовали 47 самокатов, а по дороге количество участников достигло 50. Спасибо всем, кто приехал и отдельное приветствие присоединившимся впервые!

LETSKICK

С каждым заездом растёт и разнообразие моделей: городские, трюковые, электрические и дёрт-самокаты! Взаимные тест-драйвы позволяют оценить преимущества разных видов в реальных условиях.

LETSKICK

Наша колонна растянулась по набережной, никто никуда не торопился — каждый ехал с комфортной скоростью. На трёх больших остановках мы дружно ждали, пока все снова соберутся вместе. Отдельно стоит отметить наше дисциплинированное преодоление улиц — строго по пешеходным переходам на зелёный свет, благо что на маршруте это потребовалось сделать всего два раза.

LETSKICK

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.