Let’s Kick Москва ’13 #3

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Суббота, 08.06.2013
35 участников

Наш третий заезд благополучно состоялся! Буквально за час до старта в нескольких районах города начался дождь, кого-то непогода остановила на пороге, но те, кто приехал – точно не пожалели. Собралось нас в этот жаркий день 35 человек!

LETSKICK

Такое количество людей на самокатах явно шокировало велосипедистов, исследующих официально открывшуюся в этот день велодорожку на набережной. Наш традиционный маршрут сюрпризов не приподнёс: скоростной спуск — на месте, по новому асфальту вдоль Москвы-реки кататься одно удовольствие.

LETSKICK

Разве что обнаружилось неприятное свойство новой разметки — её очень опасно пересекать в тех местах, где она намокла — краска очень скользкая! Будьте осторожны!

LETSKICK

В остальном – отлично прокатились, где-то быстро, а где-то спокойно и расслабленно. Никого не потеряли по дороге и благополучно финишировали в Парке Горького.

LETSKICK

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.