Let’s Kick Москва ’12 #1.
Открытие сезона

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Вторник, 01.05.2012
25 участников

Друзья! Мы открыли второй сезон катания на городских самокатах. Хотелось бы еще раз всех поздравить с этиМ событием! Здорово было увидеть всех, кто катался с нами в прошлом году и, конечно же, вновь прибывших! Первый заезд собрал 26 человек, как всегда от мала до велика, что очень радует. В этом году мы точно будем ставить рекорды по численности — все предпосылки для этого есть, на улицах много катающихся людей, а ведь к лету их будет еще больше!

Открытие сезона 2012

С удовольствием проехали по скоростном спуску к набережным, по которому все успели соскучиться за время зимнего перерыва. Солнечное первое мая удивило нас сильным встречным ветром, что несколько замедлило скорость движения — необычно, когда чувствуешь, что самокат едет медленнее, чем должен.

Открытие сезона 2012

На набережной оказалось весьма многолюдно, но прогуливающихся пешком было гораздо больше, чем катающихся — всё-таки праздничный день. Хотя и обилие различных средств передвижения не может не радовать, по набережным удобно кататься на всём – от лонгбордов до велосипедов. Ну и мы своей колонной самокатов, как мне кажется, показали хороший пример проведения досуга.

Открытие сезона 2012

В Парке Горького, как всегда, полно людей. Конечно, наши пешие сограждане пока не очень привыкли передвигаться вместе с более быстрыми участниками движения на колёсах, но особых проблем это не вызывает — мы же самые мобильные! Хотя, очень рекомендую поставить на свои самокаты небольшие звонки – это позволит предупредить пешеходов о своём приближении.

Открытие сезона 2012

Парк Горького, как и в прошлом году, будет важной точкой, объединяющей различные маршруты: будем не только использовать его как место старта/финиша, но и будем проводить там соревнования – обилие дорожек, инфраструктура, публика — всё это на на руку. Да, и обратите внимание, что вновь заработала станция метро «Парк Культуры», так что добираться в Парк стало еще удобнее.

Еще раз поздравляем всех, это будет отличный год — всё в наших руках и ногах! Let’s Kick!

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.