Let’s Kick Москва ’11 #CarFreeDay

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Четверг, 22.09.2011
30 участников

Во Всемирный день отказа от автомобилей, в рамках Недели альтернативных видов транспорта, мы решили собрать любителей самокатов и немного покататься по вечернему Парку Горького. Мы — это Let’s kick Moscow и официальные представители Xootr, Razor и Micro, тех самокатов, которые вы так любите!О вечернем заезде в будни мы говорили давно, но провести его этим летом так и не получилось. Поэтому, наверное, в этот четверг — наш последний шанс, тем более, что повод собраться подходящий! И не забудьте, метеорологи именно в эту неделю обещают хорошую погоду!

Приглашаем на встречу не только владельцев самокатов, но и их друзей — вы сможете опробовать в деле самый удобный вид мобильного городского транспорта — самокат!
Обязательно проведем несколько соревнований, призы и подарки мы уже приготовили!

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.