Let’s Kick Москва ’11 #8

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Воскресенье, 14.08.2011
22 участника

Этот маршрут, очевидно, понравился всем, кто хотя бы разок прокатился с нами! Едем быстро и легко, практически не сталкиваемся с недружелюбными проявлениями городской среды, ловим заинтересованные взляды гуляющих и катающихся по набережным и не страдаем от палящего солнца даже в самые жаркие дни!

В 17:20 стартуем и едем вдоль проспекта Вернадского, затем через парк выезжаем к главному зданию МГУ, оттуда по аллеям добираемся до смотровой площадки на Воробьёвых горах. От неё — длинный-длинный и весьма скоростной спуск по бульвару на улице Косыгина (сама улица уже в плитке) до набережной — полный восторг! Далее, едем по набережной среди роллеров и велосипедистов до Парка Горького.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.