Let’s Kick Москва ’11 #5

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Воскресенье, 24.07.2011
13 участников

Ну что же, и снова можно смело заявить, что заезд в воскресенье прошел отлично! Можно даже сказать «как всегда» — как всегда при отличной погоде, как всегда с новыми лицами, как всегда массово и очень бодро! Отдельно радует постоянно пополняющийся парк самокатов — каждый раз появляются участники на новых моделях! Маршрут был аналогичен прошлым выходным, за тем лишь исключением, что было решено сделать небольшой круг по мостам, дабы объехать обновлённую плиткой Кремлевскую набережную. Что интересно, в этот раз мы встретили довольно много людей катающихся на самокатах, во всяком случае по сравнению с предыдущими заездами. Закончилось всё технократическим обменом контактами и профайлами за ужином в Eat&Talk.


За видео спасибо Диме Веселову.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.