Let’s Kick Москва ’11 #3

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Суббота, 09.07.2011
9 участников

Пусть и в сокращенном составе, но очередной субботний день прошел у нас под знаком самоката! Очевидно, что многих испугал утренний дождь, и, честно говоря, даже были мысли о переносе заезда, но в очередной раз за час до старта тучи рассеялись, и мы катались под ярким солнцем. Как всегда приятно было видеть новые лица — такими темпами заезды могут стать действительно массовыми!

Выбранный путь оказался очень легким и быстрым. Поэтому, приехав на Манежную площадь, мы решили в этот же день протестировать еще один маршрут. Сказано — сделано. Новая трасса опробована и утверждена. Анонс на следующую субботу — завтра!

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.