Let’s Kick Москва ’11 #13

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Суббота, 17.09.2011
20 участников

Этот заезд прошел при переменчивых погодных условиях — мы видели яркое солнце, успели вымокнуть под дождем, высохнуть и прокатиться по лужам!

Всё-таки маршрут от Москва-Сити не смог реабилитироваться. Мы снова ехали очень долго — на этот раз причиной стали телесъёмки для Первого канала. Съёмки на старте, множество остановок по пути, каскадёрские трюки оператора, снимающего с импровизированной тележки из двух Xootr, даже наша аптечка стала частью сюжета! Надеемся, что всё это случилось не напрасно, а сюжет по центральному ТВ внесёт свой вклад в популяризацию самоката как городского транспорта.

Попрощавшись со съёмочной группой на Саввинской набережной, мы рванули вперед — наверстывать упущенное! Непреодолимую преграду в виде марафона в Лужниках мы объехали, попутно придумав как разнообразить проезд по этому участку в следующем году. Добравшись до Крымского моста, решили продлить маршрут до Манежной площади, что и осуществили.

Из интересных фактов: при всём разнообразии самокатов — в этот раз вообще не было повторяющихся моделей! Мы увидели замечательный кикбайк (смотрите фото) и расплавившееся изнутри колесо!

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.