Let’s Kick Москва ’11 #11

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Суббота, 03.09.2011
14 участников
Нет фотогалереи

Позапрошлый заезд, несмотря на ливень, собрал в два раза больше участников, чем «первый дождевой» неделей ранее. Как всегда были новые лица, в том числе даже ребята и Нижнего Новгорода. Асфальт был еще мокрый, так что мы решили немного изменить маршрут и проехались по ул. Косыгина в сторону метро Ленинский Проспект, около здания Российской Академии Наук спустились на набережную и домчались до Парка Горького — всего за 40 минут. Этого показалось мало, поэтому мы перешли через Крымский мост и проехали всю набережную до метро Киевская. В общем-то, еще один маршрут готов!

Также, нам показался интересным вариант старта от метро Ленинский проспект с проездом через всю улицу Косыгина — один большой асфальтированный бульвар, но, наверное, это маршрут уже к следующему году — влажные опавшие листья на дороге могут стать причиной падений.

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Вы можете поддержать Let's Kick через сервис Boosty, оформив один трёх вариантов ежемесячной подписки или сделав единовременное пожертвование.

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.