Let’s Kick Москва ’11 #10

Внимание! Этот заезд уже состоялся!
Суббота, 27.08.2011
20 участников

Друзья! В эти выходные состоится уже десятый массовый заезд на самокатах! Кто бы мог подумать?! В честь этого события, было решено совместить самый первый и самый любимый маршруты.

Итак, встречаемся в 17:00 у фонтана на площади перед цирком (станция метро Университет). 20 минут ждём пока приедут все участники, клеим наклейки и знакомимся. В 17:20 стартуем и едем вдоль проспекта Вернадского, затем через парк выезжаем к главному зданию МГУ, оттуда по аллеям добираемся до смотровой площадки на Воробьёвых горах. От неё — длинный и скоростной спуск по бульвару на улице Косыгина до набережной! Далее, мы едем прямо — по Бережковской набережной до пешеходного моста у м. Киевская. Набережная узкая, но уже проверена групповым заездом. Переходим мост и едем по другой стороне набережной к Лужникам. Далее — по территории Лужников, мимо станции метро Воробьёвы горы, скейт-парка, огибаем закрытую часть набержной — едем по нарисованной зелёной дорожке. Снова выбравшись на набережную, едем среди роллеров и велосипедистов до Парка Горького.

Постарайтесь приехать — было бы здорово поставить рекорд по численности именно в юбилейный заезд!

LETSKICK
LETSKICK
Вернуться к списку заездов

Поддержите Let's Kick!

Пожертвование также можно сделать с помощью сервиса YooMoney. Полученные средства мы используем для поддержания работы сайта и развития сообщества. В качестве благодарности мы подарим вам Самокарту, если у вас её ещё нет. Просто оставьте ваше e-mail в комментарии к переводу и получите карту на заезде Let’s Kick.